Замечательное место для отдыха. Банька шикарная, чистенькая, красиво оформлена, паришься и кайфуешь. В наличии есть веники, что очень порадовало и даже тапочки с полотенцами,короче всë продумано. Ещë очень понравилась уютная беседка. Хоть с компанией, хоть с семьëй можно выбраться и прекрасно отдохнуть. Хозяйка Анна очень приветливая и добрая, всë рассказала и показала. Обязательно ещë не раз посетим это место отдыха.